Бизнес журнал

Интернет-магазин одежды и обуви для детей NILS.RU

14:36, 13 декабря 2015

Целью создания магазина является оказание помощи родителям в подборе одежды и обуви для детей от момента рождения и до 12-ти летнего возраста. При этом предлагается широкий ассортимент товаров наилучших производителей проверенного качества.

Для максимального удобства сотрудники магазина предоставляют фотографии настоящих моделей детской одежды, которые можно увеличить, а также снимки фактуры материала, текст с описанием и таблицу размеров. Телефонный звонок или отправка сообщения с сайта могут помочь в определении требуемого размера. Чтобы предотвратить ошибочную покупку, существует возможность доставки интернет-магазином нескольких размеров одежды или обуви.

NILS.RU осуществляет бесплатную доставку товаров по Москве в пределах МКАД и до 10 км от МКАД в область.

Интернет-магазин предлагает также разнообразие ярких и удобных аксессуаров: зонтики для детей, галстуки и бабочки, многое другое.
NILS.RU внимательно следит за сезонными изменениями, постоянно дополняя, обновляя и изменяя свой ассортимент, поэтому на сайте всегда можно подобрать нужную вещь. Форма для школьников будет предложена к началу учебного года, резиновая обувь к наступлению осеннего сезона, шапки и шарфики в зимний период, купальники к лету. Все это можно найти в специально созданных отдельных разделах.

Также стилисты помогут подобрать образы для ребенка из изделий различных брендов для упрощения комбинирования и покупки. К тому же нельзя не отметить, что на полный образ постоянно существует неплохая скидка.

Родителей заинтересуют цены в каталоге интернет-магазина, варьируемые в широком спектре и рассчитанные на посетителей, имеющих различный уровень дохода.

Другие новости