Бизнес журнал

Интернет магазин «Мой Ангел»

19:18, 4 марта 2016

Каждые родители хотят, чтобы детство их детей было беззаботным и радостным. Настроение вашего малыша зависит от многих факторов, но немаловажным является одежда. Одежда для ребёнка должна быть удобной для подвижных игр; из натуральных материалов, чтобы кожа дышала; тёплой, чтобы не простыть и яркой для поднятия настроения. Далеко не все детки любят ходить по магазинам и примерять там одежду. В этом случае, на помощь мамочкам приходят интернет магазины.

Представляем вам интернет магазин одежды и аксессуаров для ваших детей «Мой Ангел». Здесь вы найдёте абсолютно всё — от пеленок и распашонок для грудничков до элегантных пальто и модных курточек школьникам. Все товары, представленные на сайте, от ведущих производителей Греции, Испании, Италии, Германии, США. Вещи изготовлены из качественных материалов, отличаются оригинальностью и удобством кроя. На сайте вы сможете полностью подобрать гардероб своему ребёнку на все сезоны, перейдите по ссылке www.myangelshop.ru. и вы убедитесь в этом сами.

Сайт удобен и прост для выбора, товары разделены по полу ребёнка, возрасту, размеру, цене, кроме того вы можете сразу выбрать бренд, если предпочитаете именно его. Выбор брендов достаточно разнообразен, это:

• Borelly, итальянская фирма, занимающаяся производством верхней одежды;
• Испанская фирма Mayokal. Приобретая однажды одежду этой фирмы, вы никогда не спутаете её с другой. Это очень модная, яркая одежда из уникальных материалов высокого качества.
• Фирма Alouette производит не только бельё для детей до 1 года, но и модные аксессуары и украшения.
• Если юная леди собирается на бал, то платье для неё можно выбрать из коллекции фирмы Blak Berry Girl (США). Представлены и многие другие известные бренды.

Если вы сомневаетесь, какая модель лучше подойдёт ребёнку, интернет магазин «Мой Ангел» предоставляет услугу — «Примерка». Вы заказываете несколько нарядов, курьер доставляет их к вам домой и в спокойной обстановке, вы примеряете одежду на ребёнка. После этого покупаете понравившуюся вам вещь.
Кроме того, магазин постоянно проводит акции, и предоставляет накопительные карты для получения скидки.
Заходите на наш сайт, выбирайте одежду для вашего маленького модника и наши курьеры доставят её бесплатно (при покупке выше 5000 рублей) или за умеренную плату во все города России.

Другие новости