Бизнес журнал

Где купить оборудование

1:09, 28 апреля 2016

Подобрать подходящий для выполнения тех или иных работ инструмент и оборудование – дело ответственное и важное. От того насколько качественными будут приспособления во многом зависит успех решаемых задач.

Большой выбор инструмента и оборудования представляет специализированный центр «Молоток». На сайте www.molotok1 можно приобрести все необходимое по приемлемым ценам, большой ассортимент товаров различной категории позволяет сделать труд максимально легким и безопасным.
Товар, представленные на специализированном ресурсе, удобно распределены по категориям, для того чтобы поиск нужного инструмента или единицы оборудования не занимал много времени, покупатели могут воспользоваться строкой поиска или отсортировать товары по популярности или бренду. Компания предлагает полный спектр товаров от ведущих мировых производителей для выполнения работ любой сложности, товаров для дома и дачи.

На виртуальных прилавках покупатели найдут все виды ручного и электроинструмента, товары из категории «садовая техника и инвентарь». В разделе теплового оборудования можно выбрать и купить масляный обогреватель, подобрать электрический конвектор или тепловентилятор для дома и дачи. Самый большой раздел представлен ручным инструментом, здесь можно найти все необходимо для выполнения мелких домашних работ: молотки, гвоздодеры, плоскогубцы, ножовки, топоры, лопаты и многое другое. Всегда в наличии качественные наборы инструментов, в том числе и подарочные экземпляры, расходные материалы и сопутствующие товары.

В категории автотовары представлена продукция для ремонта авто: домкраты, автомобильная химия, оборудование для автосервиса. Для сада и дома представлен большой выбор насосной техники и оборудования: поверхностные и погружные модели насосов, мотопомпы, сантехника. В разделе строительного и сварочного оборудования покупатели найдут большой ассортимент генераторов, сварочного и пневматического оборудования.
ГК «Молоток» занимается не только реализацией инструмента и оборудования, в перечень услуг входит прокат и ремонт инструмента, монтаж и сервисное обслуживание инженерных систем. Помимо продажи в розницу компания осуществляет оптовую торговлю, занимается обслуживанием юридических лиц.

Другие новости