Бизнес журнал

Дезцентр «Русь» поможет всем

15:45, 1 марта 2016

Если Вы считаете, что клопы, тараканы и прочие насекомые – это пережитки прошлого, и они никогда не поселятся в вашей квартире, ведь вы постоянно поддерживаете чистоту! то вы сильно заблуждаетесь. Насекомые, грызуны легко адаптировались (приспособились) к современным условиям и незваные гости могут огорчить вас своим присутствием в любой момент.

Между тем, это не только неприятно, но и опасно. Так, осы и пчёлы, которые легко соорудят свои ульи на балконе, не только больно жалят, но их яд вызывает серьёзные аллергические реакции, вплоть до анафилактического шока ( человек задыхается и ему срочно требуется помощь медиков). Мыши и крысы беспощадно портят запасы картофеля, свеклы и других овощей. После набега грызунов употреблять в пищу продукты нельзя, а ведь вы вложили столько сил на посадку и уход за урожаем. Личинки моли за зиму от вашей любимой норковой шубы оставят лишь пуговицы. Плесневый грибок, не только придаёт тёмные вид плитке в ванной, но и может вызвать у человека такое грозное заболевание как кандидоз лёгких. Кроме того, необходима обработка квартиры после того, как один из членов семьи переболел гриппом, чесоткой или другой заразной болезнью.

Избавиться от насекомых и грызунов самостоятельно очень сложно. Предлагаемые ядовитые вещества часто не эффективны, требуют долгого времени обработки, что очень неудобно, если вам негде погостить пару дней. При не качественном их смывании вызывают аллергию и отравления у хозяев квартиры.
Предлагаем обратится к профессионалам в дезцентр «Русь», зайдите на сайт центра по ссылке http://дезцентр-русь.рф/dezinsekciya/blochi/ и оставьте заявку, в ближайшее время с вами свяжутся наши специалисты. Выезд специалистов происходит оперативно, в удобное для вас время. Или позвоните по телефону, указанному на сайте.

Дезцентр «Русь» предоставляет услуги по:
• Дезинсекции – уничтожение насекомых (подлежат уничтожению блохи http://дезцентр-русь.рф/dezinsekciya/blochi/, тараканы, осы, пчёлы, мухи, муравьи, мокрицы и т.д.)
• Дератация – уничтожение грызунов (крысы, мыши, кроты и другие)
• Дезодорация – уничтожение неприятных запахов, особенно неприятны и устойчивы запахи наших четвероногих друзей (кошачий запах мочи и прочее)
• Дезинфекция – полное уничтожение болезнетворных вирусов и бактерий (уничтожению подлежат грибок ванной комнаты, возбудители гриппа, коклюща, туберкулёза, а также обработка после умерших)

Обработка помещения займёт не более часа, а вернуться к нормальной жизни вы сможете уже после 2-3 часов. Специалисты центра дают гарантию – время, в течение которого вы точно не встретите нежелательных гостей. Все дезинфекционные вещества, используемые фирмой «Русь» действуют эффективно, быстро, а главное — специалисты центра полностью нейтрализуют их после работы, и вы можете быть уверены, что ваш дом абсолютно безопасен для членов вашей семьи. Доверьте чистоту вашего дома профессионалам дезцентра «Русь».

Другие новости