Бизнес журнал

Детский хоспис «Дом с маяком» получил поддержку на концерте в ресторане «Арбат 13»

16:37, 20 марта 2017

Вечер музыки, поэзии и добра состоялся на днях в ресторане «Арбат 13». Он был организован в благотворительных целях для помощи детскому хоспису «Дом с маяком». В этом учреждении живут дети, которые неизлечимо больны. Хоспис существует только на пожертвования. Сотрудники, волонтеры и благотворители делают многое, чтобы доставить этим детям и их семьям немного радости, окружить их заботой и вниманием.

В благотворительном концерте выступили певицы Пьер-Мари, Анна Фади, Наталья Прима, а также художник, поэт и дизайнер Алиса Толкачева, которая читала свои стихи, певец и автор песен Андрей Ковалёв. Программу вели ресторатор и меценат Игорь Халецкий и актер Андрей Ланд, работала фотограф Ольга Зиновская. Проект состоялся при информационной поддержке Радио Джаз, Радио Шансон, порталов Москва Ньюс и Национальные Интересы, журнала Прайд. Общими усилиями удалось собрать внушительную сумму для хосписа «Дом с маяком».

Особую благодарность организаторы выразили гендиректору компании Progress Invest Борису Данилову и коммерческому директору «Прогресс Инвест» – Дмитрию Захарцеву, сделавшим особый вклад в помощь детям. Не забыли поблагодарить и тайного мецената, передавшего пожертвования инкогнито.

 

Другие новости