Бизнес журнал

Что такое премиум фотокниги и в чем их отличия?

18:13, 12 февраля 2016

Воспоминания едва ли не само важное и в тоже время такое хрупкое явление. Стремясь запечатлеть каждое мгновение и пытаясь уловить каждую мелочь катастрофически мало просто делая сотни снимков. Чтобы систематизировать ваши воспоминания и сохранить их в первозданном виде следует сделать из них премиум фотокнигу.

Что такое премиум фотокниги и в чем их отличия?

Премиум фотокниги – это простой и в то же время удобный способ хранения ваших фотографий. Это не просто альбом с фотокарточками, это ваша собственная книга жизни, ваши самые яркие воспоминания в одном переплете.

В отличие от обычных фотокниг, книга класса премиум имеет ряд дополнительных преимуществ и доступных к выбору вариаций. К примеру, вы можете выбрать любой удобный для вас форма. Премиум фотокниги доступны как в небольших размерах 15×20 или 18×13, так и в эффектном формате 30×30.

Кроме этого, премиум фотокниги имеют толстую обложку, что не только смотрится куда респектабельнее, но и благосклонно сказывается на самых фотографиях. Так они сохраняются лучше и не поддаются побочному воздействию.

Также при заказе премиум фотокниг вам доступны выбор цвета обложки, переплета, количества страниц, тип фотобумаги. Зачастую в фотокнигах этого класса для переплетов используют натуральную кожу, дополнительные теснения и принты.

Премиум фотокнига – это не просто удобный аксессуар для домашнего пользования. Такая книга станет отличным подарком или сувениром. Вы можете заказать love story для ваших родственников или задобрить партнеров по бизнесу оформив историю создания их бренда в замечательную фотокнигу. Красочные фотографии в изысканном оформлении не оставлять равнодушными даже самых требовательных заказчиков. А дополнить подарок и сделать его ещё эффектнее помогут замечательные подарочные коробки.

Другие новости