Бизнес журнал

Бани из бруса от компании «Лесхоз»

Бани из бруса от компании «Лесхоз»
1:05, 17 января 2016

Обладатели загородных участков после того как построят дом, задумываются над строительством бани. Посетив страничку ресурса http://www.leshoz44.ru/proekty-bani.html каждый желающий может посмотреть и выбрать проект бревенчатой бани или строения из профилированного бруса. Компания «Лесхоз» профессионально занимается проектированием, изготовлением и сборкой построек на участках клиентов. Есть возможность подобрать проект по представленным фотографиям, а также бесплатно скачать его, чтобы более детально изучить.

Цены показанных проектов очень привлекательные. На сайте имеется калькулятор стоимости. Так что каждый потенциальный заказчик может самостоятельно сделать расчеты. Для каждого проекта имеется перечень комплектующих. В качестве материалов можно не сомневаться. Используемая древесина заготовлена из зимнего леса. Как известно, деревянная продукция зимних заготовок – это достаточно прочный материал, не подверженный к растрескиванию.

Брусовые строения обладают неоспоримыми преимуществами перед кирпичными и бетонными зданиями. Ведь для того, чтобы протопить деревянную баню уйдет меньше дров или другого топлива. Тепло в натуральном дереве сохраняется очень долго. Древесина для бани – это полезный элемент релаксации. Нагреваясь, она издает замечательный аромат, оказывающий успокаивающие и расслабляющие воздействия.

Деревянные перекрытия отличаются небольшим удельным весом. Поэтому, для такой бани достаточен недорогой свайный фундамент, что удешевляет стоимость банной постройки.

Для бани из профилированного бруса завозят уже подготовленные элементы, которые требуется только собрать. Поэтому, такие строения относятся к быстровозводимым. На монтаж банного здания силами профессионалов своего дела уйдет порядка десяти дней.

Конечным результатом постройки станет натуральная брусовая баня, стоимость которой получится наиболее выгодной в сравнении с подобными сооружениями из бревна или клееного бруса.

Благодаря интернету и новым технологиям, в сегодняшние дни можно без особых хлопот заказать и реализовать недорогой и качественный проект бани из бруса в компании «Лесхоз».

Другие новости