Бизнес журнал

С 6 по 8 августа в Зауралье пройдет молодежный бизнес-лагерь

18:55, 21 июля 2014

В рамках программы «Ты – предприниматель» реализуется проект III Молодежного бизнес-лагеря Зауралья, который создан для юных предпринимателей со всех регионов УФО. Это прекрасная возможность для создания благоприятного климата по налаживанию сотрудничества и партнерских отношений, а также развития собственного бренда и имени.

У каждого участника есть шанс пройти обучение у ведущих бизнес-тренеров всей РФ. Заявку на участие можно оставить на сайте Бизнес-инкубатора Курганской области. Только отдыхать времени не будет, придется развиваться все время.

Это уже третий бизнес-лагерь в Зауралье. Если у кого-то возникают вопросы о том, как он функционирует и что собой представляет, то это аналог Селигеру (международного уровня) или УТРО (УрФО). Можно, не выезжая за пределы области, получить необходимые навыки, знания и стимул для собственного перспективного будущего.

Атмосфера в бизнес-лагере уникальная и стимулирует стать успешным предпринимателем, что особенно остро чувствуется в кругу таких же целеустремленных людей. В бизнес-лагере соберется около 150 юных предпринимателей, чтобы на три дня переместиться в сферу совпадающих интересов.


По материалам инкубатор45 | Фото taopic

Другие новости