Бизнес журнал

Югра отметит Дни предпринимательства полутора неделями полезных мероприятий

14:55, 22 мая 2015

В насыщенной программе, подготовленной для бизнес-сообщества ХМАО, значатся более 130 мероприятий: с 19 по 31 мая во всех муниципальных образованиях округа проходят семинары, тренинги, круглые столы, форумы, выставки товаропроизводителей, конкурсы, деловые встречи. Церемонии награждения победителей Районных конкурсов «Предприниматель года-2014».

Бизнесменов Когалыма, Мегиона и Радужного приглашают на «Тренинг продаж» от Романа Павловского. Тренер-консультант международного уровня с опытом успешной работы в 12 странах Борис Жалило проведет семинар в Нижневартовске, Сургуте и Ханты-Мансийске. В Нягани и Югорске Анна Бочарова расскажет, как управлять персоналом. В Лангепасе, Пыть-Яхе, Нефтеюганске и Белоярском районе пройдут обучающие мероприятия от одного из крупнейших тренинговых центров Екатеринбурга «Школа тигров».

В ходе празднования будут подведены итоги конкурса бизнес-проектов и бизнес-идей среди учащихся старших классов, участников образовательного проекта «Азбука бизнеса», конкурса детских творческих работ «Предпринимательство сегодня». Кроме того, наградят победителей конкурса «Предприниматель года – 2014».

Когалым ждет еще одно важное событие: 25 мая состоится открытие представительства Фонда поддержки предпринимательства Югры в этом муниципальном образовании.

Полный перечень мероприятий и более подробная информация обо всех проектах – здесь.

Организаторы Дней предпринимательства в округе — Правительство ХМАО-Югры, Фонд поддержки предпринимательства Югры, администрации муниципальных образований округа.


По материалам Фонда поддержки предпринимательства Югры | фото sb-ugra.ru

Другие новости