Бизнес журнал

Югра готовится ко второму региональному Образовательному форуму предпринимателей

17:55, 26 августа 2015

В столице округа с 28 по 31 октября состоится масштабный форум «Вектор роста: Действие. Движение. Перспектива». Участие в нем примут опытные предприниматели, представители окружной и муниципальной власти.

Программа мероприятия включает три тематические платформы: бизнес-лаборатория (форсайт сессия), бизнес-интенсив, бизнес-практикум (мастер-классы, лектории и тренинги от ведущих бизнес-тренеров России). Кроме того, запланирована вечерняя программа (деловые и интеллектуальные игры).

Четыре дня участники форсайт-сессии «Перспективы развития инвестиционного климата и повышения инвестиционного рейтинга региона» будут искать новые возможности роста и совершенствования политики региона в сфере развития предпринимательства, разрабатывать бизнес-идеи в ключевых направлениях для развития инвестиционной работы на территории округа.

На «Территории знаний» вместе с федеральными экспертами Екатериной Уколовой и Сергеем Митрофановым бизнесмены узнают 101 метод по увеличению продаж и научатся выстраивать эффективную команду единомышленников.

Екатерина Уколова начинала с бесплатного консультирования. Постепенно была создана целая серия тренингов, включающая ведение переговоров с «холодных звонков» и советы для тех, кто решил открыть своё дело «с нуля». Сейчас тренинги Екатерины позволяют увеличивать прибыль компаний в четыре раза. «Проблема наших предпринимателей в том, что они часто даже не осознают, что их бизнес остановился в развитии», — поясняет эксперт, который вывел из кризиса большое число компаний. Тренинг «101 метод с эффектами по увеличению продаж, которые можно внедрить завтра», позволит узнать, а в последующем и применить, самые новые актуальные технологии и инструменты маркетинга. Участники Форума научатся тестировать каналы коммуникаций и продаж, вести опрос клиентов, замерять карты рабочего дня менеджеров по продажам, решать задачи в мотивации персонала и др.

Также в программе Форума семинары от:

• Управляющего партнёра компании Business Training Russia/BTRus, президента группы компаний EXE Владимира Соловьева;

• Партнёра тренинговой компании «EVERYCO», руководителя практики для топ-менеджеров, профессионального эксперта в сфере создания эффективно работающей ТОП-команды Ирины Друзь;

• Директора компании Адвансис, консультанта и преподавателя тренинговых курсов для международных и российских компаний в самых различных отраслях – высокие технологии, нефтегазовый сектор, телекоммуникации, производство ТНП, торговля Дилары Гарднер;

• Бизнес-тренера года в сфере HR 2014, самого известного российского специалиста по хедхантингу, автора 4 книг, 5 обучающих фильмов, единственного в стране ведущего тренингов в формате «Реалити» Владимира Якубы;

• Российского тренер-бренда с 19-летним стажем и опытом проведения около 1000 результативных и мотивирующих тренингов, автора книг «Правильные управленческие решения. Поиск и принятие», «Технологии лидерства. О богах, героях и руководителях», «Активные продажи», «Активные продажи 3.4 Стратегии переговоров», «Манипуляции и влияние в продажах», «11 правил руководителя №1» Николая Рысева.

В ходе вечерней программы участники мероприятия протестируют свое бизнес-мышление на креативность, уделят внимание физическому и эмоциональному здоровью и получат заряд положительных эмоций.

Заявки на участие в Форуме уже принимаются!
Телефон для регистрации: 8 (3467) 333 -143


По материалам Фонда поддержки предпринимательства Югры | фото marks-com.ru

Другие новости