Бизнес журнал

Югра готовится к ежегодному Слёту молодых предпринимателей

10:55, 15 июня 2015

В этом году Ханты-Мансийск будет встречать молодых бизнесменов уже в шестой раз. Слет пройдет с 24 по 27 июня в гостиничном комплексе «На семи холмах».

На этот раз встреча юных предпринимателей будет проходить в непростое с экономической точки зрения время, когда малому бизнесу на рынке работать сложно. Приходится искать и изобретать способы и средства, чтобы дело шло эффективно, принося моральный и финансовый результат. «Первое, с чего нужно начать оптимизацию — открывать новые деловые партнерства и расширять рынок, используя доступные ресурсы. А если поменять понятие «кризис» на «новые возможности» — открывается совершенно вдохновляющая картина», — уверены организаторы.

Своими целями они видят вовлечение как можно большего числа молодых людей в предпринимательство, развитие особого инновационного предпринимательского мышления у молодёжи в округе и рост деловых и личностных компетенций молодых бизнесменов.

Среди тренеров, которые поделятся с участниками своими знаниями и опытом – известные всей России и за ее пределами Андрей Парабеллум, Дмитрий Устинов, Денис Нежданов, Максим Батырев, Владимир Якуба, Павел Трубецков, Надежда Семенова и другие известные в мире бизнеса личности. Прочитать о каждом из них можно на сайте Слета. Здесь же есть форма регистрации для тех, кто решит принять непосредственное участие в мероприятии.

Регламент и подробная программа проведения ежегодного Слёта молодых предпринимателей Югры в этом году — здесь.


По материалам Фонда поддержки предпринимательства Югры

Другие новости