Бизнес журнал

В Югре предпринимателям напомнят, что соблюдение закона – залог успешности бизнеса

18:55, 21 июля 2015

Круглый стол на тему лицензирования образовательной деятельности субъектов малого и среднего бизнеса 29 июля пройдет в Ханты-Мансийске. Разговор пойдёт о дополнительном образовании. Пошаговую инструкцию предпринимателям даст специалист Службы по контролю и надзору в сфере образования ХМАО-Югры.

Кроме того, сотрудники Управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Роспотребнадзора по ХМАО-Югре подробно расскажут об основных требованиях к пожарной и санитарной безопасности при реализации соц.проектов в области дополнительного образования. А эксперт Центра инноваций социальной сферы объяснит, какую помощь и поддержку социальные предприниматели могут получить в Фонде поддержки предпринимательства Югры.

Важно также, что по итогам встречи ее участники могут рассчитывать на индивидуальную консультацию сотрудников контрольно-надзорных органов.

Мероприятие проводится в соответствии с гос.программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на 2014–2020 годы».

Место проведения круглого стола: г. Ханты-Мансийск, ул. Пионерская, 14, 3 этаж, конференц-зал.

Время проведения: 29 июля 2015, начало в 10.00

Количество мест ограничено!
Для участия нужно подать заявку по тел.: 8 (3467) 333-896 (контактное лицо: Татьяна Давыдова, специалист Центра инноваций социальной сферы)
или по e-mail: social@sb-ugra.ru.


По материалам Центра инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры | фото futureaccess.ru

Другие новости