Бизнес журнал

В столице ХМАО прошел круглый стол «Мой предпринимательский успех»

12:55, 23 апреля 2015

Мероприятие состоялось в рамках конкурса молодежных бизнес-проектов «Путь к успеху!». Экспертом-спикером выступил предприниматель, член Координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Ханты-Мансийска, бизнес-наставник Югры Сергей Колупаев: он поведал начинающим бизнесменам о собственном опыте работы в бизнесе и наставническом сервисе.

Участники встречи больше всего спрашивали о нюансах открытия и развития предпринимательских проектов, особенностями ведения бизнеса в Ханты-Мансийске и округе, оформлением документов. Много было и других вопросов.

Подобные круглые столы и семинары в ближайшие три недели пройдут во всех муниципальных образованиях Югры. Для участников конкурса молодежных бизнес-проектов «Путь к успеху!» будут проведены встречи с членами Клуба наставников и успешными молодыми коллегами-предпринимателями, работающими в рамках программ по развитию молодёжного предпринимательства в Югре.

К сведению
Конкурс молодежных бизнес-проектов «Путь к успеху!» проходит в 22 муниципальных образованиях автономного округа и состоит из нескольких этапов: прием заявок на участие, презентация бизнес-идеи, обучение по специально разработанной образовательной программе «Генерация роста» и защита бизнес-проекта перед членами конкурсной комиссии. Победители конкурса в каждом муниципальном образовании получат от Фонда поддержки предпринимательства Югры гранты в размере до 300 тыс. руб. на реализацию своих бизнес-проектов.

Организаторы конкурса:
Департамент экономического развития автономного округа, Фонд поддержки предпринимательства Югры.
Соорганизаторы:
администрации муниципальных образований.

Более подробную информацию по конкурсу можно получить по телефону в Ханты-Мансийске:
8 (3467) 333-143
либо по e-mail: konkurs@sb-ugra.ru,

Контактное лицо: главный специалист Центра образовательных программ Фонда поддержки предпринимательства Югры Альфия Байрамгулова.


По материалам Фонда поддержки предпринимательства Югры | фото siapress.ru

Другие новости