Бизнес журнал

В ХМАО предпринимательству можно обучиться без отрыва от работы или учёбы

16:55, 11 августа 2015

В Югре принимаются заявки на курсы для начинающих предпринимателей и тех, кто хочет создать свое дело. В основном проведение курсов запланировано на выходные дни, а значит проходить обучение возможно без отрыва от работы или учёбы.

Спец.программа «Курсы начинающего предпринимателя» включает цикл семинаров, рассчитанных на 64 академических часа. В ходе обучения будут разобраны вопросы ведения бизнеса: бизнес-планирование, налогообложение, маркетинг, управление персоналом. Обучение будет проходить в форме тренингов и мастер-классов. Экспертами-спикерами выступят сертифицированные бизнес-тренеры Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Все участники, закончившие обучение, получат, помимо знаний, которые необходимы для начала и развития своего дела, возможность претендовать на грантовую поддержку от администраций муниципальных образований. Курсы начнутся в сентябре в Советском районе, Урае, Когалыме, Сургуте, Лянторе, Нягани, Ханты-Мансийске, Пыть-Яхе, Нефтеюганске.

Учебный план на 2015 год и график проведения

Получить дополнительную информацию и записаться на обучение можно по телефону в Ханты-Мансийске:(3467) 35-64-94 и на сайте sb-ugra.ru в разделе «Формы поддержки» / «Образовательные мероприятия» / «График проведения семинаров и тренингов» / «Курс начинающего предпринимателя».

Организатор проекта: Фонд поддержки предпринимательства Югры при поддержке администраций муниципальных образований региона.


По материалам Пресс-службы Фонда поддержки предпринимательства Югры | фото my-ideya.ru

Другие новости