Бизнес журнал

Управленцы Югры будут искать «Точку роста»

16:55, 16 декабря 2014

Правительство ХМАО-Югры приняло Распоряжение – организовать и провести «Global Management Challenge – Глобальный управленческий вызов». Это региональное соревнование — этап национального чемпионата по управлению бизнесом и стратегии, которое в данном году носит наименование «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста».

В информационной справке сообщается, что данное мероприятие нацелено на повышение имиджа и популяризации предпринимательской деятельности на территории региона – Югры. Данный проект создаст возможности для качественного улучшения климата предпринимательского значения, повышения управленческого потенциала, формирования резерва среди управленческих кадров. Все это в целом призвано обеспечить качественное развитие Автономного округа.

В ноябре был дан старт регистрации команд для участия в Кубке Югры «Точка роста», заявить свою команду до 25 января следующего года можно на сайте проекта.

Победители будут награждены призами, получат возможность выступить от лица региона на финальном, федеральном этапе Кубка регионов.

В качестве организатора выступает Правительство ХМАО-Югры, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, а соорганизатор мероприятия — Фонд поддержки предпринимательства Югры.


По материалам Фонда поддержки предпринимательства Югры | Фото nastol

Другие новости