Бизнес журнал

«Ты предприниматель» привел Югру в лидеры

8:55, 5 декабря 2014

В Москве прошел семинар, задачей которого стало подведение итогов по реализации программы «Ты-предприниматель» за период 2014 года и планирование деятельности на следующий год. В номинации «Самая масштабная программа» лидерство было отдано Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре за наиболее широкий охват аудитории молодежного возраста.

На мероприятие приехали участники со всей территории России – это 35 человек (27 регионов). Каждый представитель своего региона выступал с презентацией и рассказывал о том, как реализуется программа, делясь опытом по проведению разнообразных мероприятий.

В победители также вырвались Астраханская область, Курганская область, Тульская область и Архангельская область (причем сразу в двух номинациях).

Следует напомнить, программа «Ты-предприниматель» реализуется уже с 2011 года при оказании поддержки со стороны Правительства ХМАО – Югры.

Программа является стартовой площадкой для самостоятельных молодых людей, планирующих начать свое дело. И очень важным фактором для успешной реализации программы является последовательная система, призванная привлекать молодых людей в предпринимательскую деятельность.


По материалам Фонд поддержки предпринимательства Югры | Фото moi-portal

Другие новости