Бизнес журнал

Сроки приема сведений в Каталог экспортеров Югры ограничены

16:30, 15 августа 2014

[pullquote title=»»]Принять участие в Каталоге могут все желающие предприниматели. 1 сентября 2014 года – последний день приема документов.[/pullquote]

Готовится к выпуску второй ежегодный Каталог экспортно-ориентированных предприятий Югры. В нем будет информация об организациях и предоставляемых ими товарах и услугах. Планируется использование нескольких языков – русский, немецкий и английский.

Распространение Каталога будет осуществляться адресной рассылкой по российским торговым представительствам за границей, инфраструктурам поддержки предпринимательства регионов РФ и торгово-промышленным палатам. Помимо этого Каталог будет использоваться как презентационный материал на мероприятиях межрегионального и международного уровня.

Существует электронная версия каталога, с которой можно ознакомиться в Интернете. Есть возможность получить печатную бесплатную версию, если обратиться за этим в Центр поддержки экспорта.

Для любого желающего расширить собственный бизнес, Каталог станет прекрасной возможностью. При размещении информации на его страницах, бизнес получает рекламу и возможность рассказать о себе.

Принять участие в Каталоге могут все желающие предприниматели. 1 сентября 2014 года – последний день приема документов.


По материалам Окружной бизнес-инкубатор | Фото export-ugra

Другие новости