Бизнес журнал

Прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель России – 2015» открыт

15:55, 1 июля 2015

Заявки для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России — 2015» начали принимать в Ханты-Мансийском автономном округе.

Молодых предпринимателей воспользоваться возможностью получить признание и поддержку успешных бизнесменов и экспертов в сфере предпринимательства приглашает Фонд поддержки предпринимательства Югры.

Номинации конкурса в текущем году: «Успешный старт»; «Социально-ответственный бизнес»; «Студенческий бизнес»; «Инновационный бизнес»; «Сельское хозяйство»; «Сфера услуг»; «Производство»; «Женское предпринимательство»; «Семейный бизнес»; «Франчайзинг».

Конкурс в регионе пройдет в несколько этапов.

Первый этап – подготовительный. С 1 июля по 31 августа потенциальным участникам нужно заполнить заявочную регистрационную форму с приложениями и отправить на эл.адрес mpr@sb-ugra.ru.

Второй этап — отборочный. С 1 по 15 сентября презентации бизнес-проектов будут просматривать эксперты жюри конкурса.

Третий этап – образовательный. С 16 сентября по 22 октября пройдет обучение. Участники конкурса получат консультации и сопровождение от бизнес-наставников ХМАО-Югры.

Заключительный этап – финал конкурса. С 23 по 31 октября – публичная презентация бизнес-проектов и награждение победителей.

Финалисты регионального этапа будут представлять округ на Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России — 2015» в Москве. Федеральный этап запланирован на конец 2015 г.

Проект реализуется в соответствии с гос.программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации ХМАО-Югры на 2014–2020 годы» и федеральной программой «Ты – предприниматель!».

Подробно о конкурсе, порядке и сроках его проведения – на сайте www.sb-ugra.ru в разделе «Молодёжное предпринимательство». Задать вопросы можно по телефону: (3467) 333-143.

Форма заявки для участия в конкурсе – на сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры.


По материалам Фонда поддержки предпринимательства Югры | фото vkurse.ua

Другие новости