Бизнес журнал

Конкурс детского творчества «Предпринимательство сегодня» стартовал в Югре

8:55, 3 апреля 2015

Конкурс детских творческих работ имеет статус окружного и проводится среди учащихся 6-11 классов средних общеобразовательных учреждений, творческих и культурно-досуговых организаций. Основная его задача – пропаганда и популяризация предпринимательства среди молодежи ХМАО. Организатор конкурса – Фонд поддержки предпринимательства Югры.

Программа конкурса складывается из двух этапов. С 1 апреля по 1 мая первый этап пройдет в 22 муниципальных образованиях. По итогам авторы работ, занявшие первые места, выйдут во второй этап – окружной. Конкурсная комиссия определит победителей окружного этапа до 31 мая.

Номинации:

1. «Литературное творчество»:
— среди учащихся 6-8 классов;
— среди учащихся 9-11 классов.

2. «Изобразительное искусство»:
— среди учащихся 6-8 классов;
— среди учащихся 9-11 классов.

Организаторам и зрителям интересно узнать, каким юное поколение региона видит бизнес, что думает о предпринимательстве. Главное условие конкурса – оригинальный нестандартный подход к отображению различных его сторон.

Победители конкурса в каждой номинации получат дипломы и ценные подарки. Награждение победителей состоится в рамках Дней предпринимательства Югры в мае. Работы всех участников окружного этапа будут размещены на сайте Фонда поддержки предпринимательства округа. Все желающие с 10 по 30 мая смогут поддержать понравившуюся работу. Участники, чьи работы получат наибольшее количество голосов, станут обладателями «Приза зрительских симпатий».

С положением конкурса, сроках и пунктах приема творческих работ можно ознакомиться на сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Всю интересующую информацию по участию в конкурсе можно получить по телефону в Ханты-Мансийске: 8 (3467) 333-143 либо e-mail: konkurs@sb-ugra.ru, контактное лицо: главный специалист Центра образовательных программ Фонда поддержки предпринимательства Югры Альфия Байрамгулова.


По материалам Фонда поддержки предпринимательства Югры | фото portal.sokik.ru

Другие новости