Бизнес журнал

Бесплатную помощь по юридическим вопросам получат югорские предприниматели

18:43, 5 июня 2014

В течение одного дня в конце июня у предпринимателей Ханты-Мансийского района и города Ханты-Мансийска будет возможность бесплатно получить юридическую консультацию по вопросам гражданского, корпоративного, финансового и предпринимательского права. Специалисты Юридической клиники ЮГУ помогут бизнесменам разобраться в вопросах земельного, налогового, исполнительного законодательства и социального обеспечения.

Прием предпринимателей района и города будет проходить по предварительной записи 20 июня с 17: до 19:00 часов по месту нахождения Юридической клиники Югорского государственного университета. Адрес: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.13.

Это не первая подобная акция юристов. Ранее они проводили консультирование многодетных семей, граждан и предпринимателей по всем вопросам действующего в России законодательства. Акции на протяжении последних лет проходят несколько раз в год.

Текущая акция, как и предыдущие, проходит при поддержке региональных отделений Ассоциации юристов России, ООО «Деловая Россия», омбудсмена предпринимателей Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.


По материалам Окружной Бизнес Инкубатор | Фото mygazeta.com

Другие новости