Бизнес журнал

130 команд определяют сильнейшего в Кубке Югры по управлению бизнесом «Точка роста»

10:55, 29 января 2015

VII Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста» стартовал накануне.

130 команд со всего округа начали борьбу за звание «Лучшая управленческая команда Югры».
Для участия в проекте зарегистрировались 32 команды – из числа сотрудников крупных копаний, 20 команд – представители малого и среднего бизнеса, студенческое сообщество представляют 37 команд и 2 команды от организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства Югры.

Второй год подряд в Кубке примут участие представители государственных и муниципальных организаций и органов власти – они представили 25 команд. Еще 14 сборных команд объединили участников из различных категорий.

В ходе первого периода, который завершится 3 февраля, участникам Кубка предстоит принять 75 управленческих решений в таких областях деятельности, как разработка и реализация стратегии, управление маркетингом, персоналом, производством, логистикой, финансами.

Календарь первого этапа Кубка Югры «Точка Роста»:

  • Дедлайн первого периода 3 февраля;
  • Дедлайн второго периода 10 февраля;
  • Дедлайн третьего периода 13 февраля;
  • Дедлайн четвёртого периода 17 февраля;
  • Дедлайн пятого периода 20 февраля.

Второй этап состоится в феврале-марте. Финал Кубка Югры пройдет в марте.

Соревнование проходит по олимпийской системе: команда-победитель будет определяться в четвертьфинальном, полуфинальном и финальном раундах.

Команда-победитель, которая определится в ходе очного финала в Ханты-Мансийске, получит ценные призы от организаторов проекта и возможность представить Югру на финале Кубка регионов российского этапа международного соревнования Global Management Challenge – 2014/15.

Организатором образовательного проекта выступает Правительство Югры совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Соорганизатор: Фонд поддержки предпринимательства Югры.

Региональный проект реализуется в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2014–2020 годы».

Генеральный спонсор проекта – нефтяная компания «Салым Петролеум Девелопмент Н. В.».

Все подробности по регистрации и участию команд в соревновании можно получить по тел.: 8 (3467) 333-143, 8 (912) 908-20-20.

Алексей Черенков
Главный специалист центра информационно-консультационного сопровождения управления информационно-консультационной и образовательной поддержки Фонда поддержки предпринимательства Югры


Фото: Global Management Challenge

Другие новости