Бизнес журнал

Интернет-ресурс ProgressNutrition.com предлагает спортивное питание нового поколения

11:39, 8 июня 2016

2016-sunsout-gunsout

Компания Progress Nutrition, основанная в 2007 году, на сегодняшний день уже является мировым лидером в области спортивного питания. Эту позицию компания занимает уже не один год. Основным направлением своей деятельности они выбрали производство ультрасовременной продукции для спортсменов и любителей активного образа жизни. Сегодня спортивное питание, выпускаемое Progress Nutrition, продолжает набирать популярность не только в Европе, но и во многих Азиатских странах, в том числе в Украине.

Открытие интернет-магазина компанией Progress Nutrition будет способствовать популяризации не только самого бренда, но и спортивного питания в целом, поскольку этот продукт является необходимой частью образа жизни любого, кто занимается спортом и любит активный отдых.

Интернет-магазин спортивного питания Progress Nutrition предлагает своим клиентам разнообразнейший ассортимент высококачественной и полезной продукции. Здесь, в удобном электронном каталоге можно найти и соевый или сывороточный  протеин, и казеин, сывороточные белковые комплексы, и креатин, и аминокомплексы, и гейнеры. Одним словом, здесь есть все, что необходимо в каждом индивидуальном случае для формирования идеального тела и здорового организма при высоких физических нагрузках.

Вся выпускаемая компанией продукция является настоящей находкой для целого множества самых разных видов и стилей жизней. Профессиональные спортсмены, любители фитнеса и обычного утреннего бега останутся довольны результатами, которые приносит питание от компании Progress Nutrition. Эта продукция настолько высоко оценена ведущими экспертами, что не просто легко конкурирует, а вырывается вперед с огромным отрывом от всех других компаний, занимающихся разработками и выпуском спортивного питания.

Компания Progress Nutrition заботится о своих клиентах, невзирая на их возраст или спортивные достижения. Абсолютно все, кто в той или иной степени занимается спортом, любит его и хочет сохранить свою фигуру красивой, а тело здоровым может подобрать для себя в интернет-магазине компании Progress Nutrition самый оптимальный питательный комплекс. Результат не заставит себя долго ждать, и он будет только положительным.

Компания несет стопроцентную ответственность за качество своей продукции и гарантирует великолепные результаты. Это подтверждено многолетним опытом и множественными отзывами клиентов компании, которая за короткий срок завоевала сердца не одного миллиона потребителей, ставших их фанатами.

Company Name: Progress Nutrition

Email: pr@progressnutrition.com

Website: http://progressnutrition.com

United States, P.O.Box 411975,Miami,FL 33253,USA

Другие новости