Бизнес журнал

Южный Урал выберет лучше проекты по энергосбережению для ENES-2014

14:55, 1 сентября 2014

Лучшие проекты по энергоэффективности, планы их реализации и законодательные инициативы в этой области будут представлены широкой общественности в столице РФ в ноябре в рамках III международного форума «Энергосбережение и энергоэффективность» ENES-2014.

Конкурс ENES всероссийского уровня проходит с целью стимулирования реализации местных проектов и пропаганды такого образа жизни, где энергосбережение не является пустым звуком, а имеет право на полноценное существование.

Региональный этап конкурса стартовал в Челябинской области. Проекты, которые были реализованы в 2013-2014 годах, допускаются для участия в конкурсной программе от учреждений медицинских, ЖКХ, строительных предприятий, промышленных, транспортных, сельскохозяйственных компаний и от представителей малого и среднего предпринимательства.

На региональный этап все заявки будут приниматься строго до 5 октября, сам же прием начнется с 5 сентября 2014 года – итого ровно один месяц. Награждение будет проходить на III международном форуме, там же официально озвучат результаты.

Направляемые на конкурс проекты можно представить в бумажном формате в отдел энергосбережения министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области. Адрес: г. Челябинск, ул. Елькина, 77 (каб. 308). В электронном виде проекты необходимо направить по электронной почте на адрес: energosber@minstroy74.ru.


По материалам Пресс-службы Правительства Челябинской области | Фото ruscable

Другие новости