Бизнес журнал

Южноуральским покупателям и продавцам помогут найти друг друга

15:55, 24 октября 2014

[pullquote title=»»]Региональная биржа субконтрактов состоится 31 октября на базе завода «Прибор» при поддержке Правительства Челябинской области.[/pullquote]

Главная особенность мероприятия – нацеленность на заказы по замещению импортной продукции для гражданской промышленности и оборонной.

Как сообщает пресс-служба Правительства Челябинской области, основным форматом биржи станут прямые переговоры между поставщиками и заказчиками. Это позволит обсудить вопросы по изготовлению продукции и предварительным заказам, их объему и цене.

Биржа субконтрактов оказывает помощь заказчикам при отборе и поиске необходимых и выгодных поставщиков, также расширяет торговое и экономическое сотрудничество на Южном Урале.

Помимо взаимодействия между заказчиками и поставщиками на бирже состоятся презентации. В частности, Станислав Твердохлеб, руководитель регионального центра субконтракции, покажет презентацию «PROпуска» — центра инноваций. Представители компании «Фармпласт» на мероприятии расскажут о своем опыте сотрудничества в области импортозамещения.

Помимо всего вышеперечисленного на бирже можно будет выяснить, какие практики комплексного продвижения на федеральный рынок в глобальной сети существуют, и каковы особенности в законодательной базе для людей с ограниченными возможностями, которые хотят трудоустроиться.


Фото mill-way

Другие новости