Бизнес журнал

В Чебаркуле прошла встреча предпринимателей с Александром Гончаровым

16:55, 25 августа 2014

[pullquote title=»»]В индивидуальном порядке Уполномоченный будет разбирать случаи, связанные, как считают предприниматели, с завышенной ставкой начисления налогов на землю и имущество.[/pullquote]

Встреча предпринимателей Челябинской области с уполномоченным по делам предпринимателей Александром Гончаровым прошла 21 августа в Чебаркуле. Об этом сообщает пресс-секретарь Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области.

Господин Гончаров провел заседание, посвященное теме проблем и путей развития сообщества предпринимателей. Он изложил самые основные механизмы и принципы того, как работает институт уполномоченных. Сообщил о расширении функций, что стало возможным за счет участия в судебных заседаниях и мероприятиях контрольно-надзорных, которые проводятся различными ведомствами.

Далее заседание перешло в формат диалога. Участники стали задавать интересующие их вопросы о налоговой политике, давлении, оказываемом естественными монополиями, об автостраховании и земельных отношениях.

В индивидуальном порядке Уполномоченный будет разбирать случаи, связанные, как считают предприниматели, с завышенной ставкой начисления налогов на землю и имущество.

В конце мероприятия Александр Гончаров посоветовал всем участникам встречи более активно использовать имеющиеся инструменты по взаимодействию с властями и государственной поддержке.


По материалам Пресс-службы Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области

Другие новости