Бизнес журнал

Конкурс проектов малой и альтернативной энергетики стартовал на Южном Урале

14:55, 2 октября 2014

[pullquote title=»»]1 октября – день начала подачи заявок на конкурс всероссийского уровня «Малая энергетика — большие достижения».[/pullquote]

Премия наиболее отличившимся участникам в этом году в первый раз получит статус федеральной и, как объявили в организационном комитете конкурса, ее вручение пройдет в трех номинациях. Две из них посвящены лучшему проекту малой энергетики с мощностью до 6 МВт и от 6 МВт. Третья номинация затрагивает альтернативную энергетику.

Принять участие в конкурсе приглашаются все компании России, которые осуществляют деятельность инжиниринговой направленности в области по распределению энергетики. Также к участию приглашаются предприятия, занимающиеся реализацией проектов на собственном производстве и собственной генерации. По традиции, поступление заявок ожидается от ВУЗов РФ.

По сообщению пресс-службы Правительства Челябинской области, среди членов жюри представители региональных властей и федеральных, структур как коммерческих, так и некоммерческих, эксперты из сообщества бизнеса России.

Датой для торжественной церемонии, на которой будут вручены премии, стало 10 декабря. Местом ее проведения будет город Челябинск. Подать заявку можно до 31 октября, отправив письмо на электронный адрес forum@urfo-energo.ru.


Фото uekvarma

Другие новости