В Ставрополе набирает популярность авиасообщение с Крымом
В прошлом году перелеты в Крым осуществлялись два раза в неделю. Как отмечают авиадиспетчеры, билетов не всегда хватало. Соответствующее соглашение заключено с авиакомпанией «Саратовские авиалинии», которая запускает третий рейс в неделю.
Также авиаперевозчик предлагает специальный социальный тариф. Более того, «Саратовские авиалинии» предложат своим пассажирам особые тарифы — для людей старше 60-ти и моложе 24-х, тариф на билет в одну сторону составит 3000 рублей (без учета сборов).
Первые авиарейсы сообщением с Крымом будут организованы с 1 июля.
Так, на субсидии может рассчитывать молодёжь до 23 лет, женщины и мужчины пенсионного возраста, то есть старше 55 и 60 лет соответственно. В этом году особое внимание уделят социально незащищённым категориям граждан.
фото www.sevkavportal.ru