Кабмин думает над созданием Центра реформ, который несомненно поможет экономике РФ в кризис

«В него войдут министры экономического блока, кроме этого ведущие профессионалы в этой области», — проинформировали ufirms.ru в правительстве. Cейчас активно обсуждается создание Центра реформ, который бы позволит разработать модель экономики, эффективно функционирующей даже в кризисных условиях.
Силуанов подчеркнул, что в настоящее время бюджет формируется исходя из раньше принятых решений, в расчет не берутся цели, которых необходимо достигнуть.
По полученной инфы, есть заинтересованность в том, чтобы в нём были представлены разные политические взгляды и убеждения, что несомненно поможет генерировать больше идей и видеть ситуацию с различных позиций. Идентичные структуры уже созданы в Соединенных Штатах Америки, Великобритании, Канаде и Норвегии.
фото investtalk.ru