Члены экипажа разбившегося в Ростове Boeing 737-800 были трезвы
Сотрудники судебно-медицинской экспертизы не нашли следов алкоголя, наркотиков или иных препаратов в крови членов экипажа разбившегося в Ростове-на-Дону самолета Boeing-737. Об этом передает Lifenews, ссылаясь на собственные источники. Как сообщает ufirms.ru, специалистами было проведено тщательное исследование, чтобы выяснить, принимали ли пилоты какие-либо лекарственные или иные препараты, замедляющие или ухудшающие реакцию в сложной ситуации. На телах жертв крушения и на обломках лайнера наличия следов взрывчатых веществ экспертиза не показала.
В настоящее время личности всех членов экипажа лайнера, а также половины пассажиров. Пассажиры из хвостовой части самолета, в основном, переломы, рваные, резаные и сочетанные травмы.
Через год, 19 марта 2017-го, в аэропорту Ростова-на-Дону появится мемориал в память о погибших в авиакатастрофе. На борту находились 62 человека, все они погибли. Признаков того, что на борту произошел взрыв, тоже нет. Обслуживали полёт семь членов экипажа.
фото www.yuga.ru