Бизнес журнал

В России официально откроется сеть Teleport

22:34, 21 сентября 2016
?
?

Это настоящий прорыв во времени! Впервые в России появится сеть Телепортов в подъездах жилых домов. Телепорт — автоматический терминал выдачи интернет-покупок, аналог постаматов, уже стоящих в ряде торговых центров, но гораздо ближе и удобнее.  Это сделает не только процесс покупки в Интернете комфортнее, проще и быстрее, но и серьезно сможет изменить потребительское поведение россиян.

Больше не надо будет сидеть дома и ждать курьера, выбранный вами товар в интернет-магазине будет попадать в телепорт, стоящий прямо в Вашем подъезде. Кроме того, можно будет заказывать и продукты из гипермаркетов. Только представьте, как удобно, сидя на работе заказать продукты через сайт и уже вернувшись достать их из ячейки в своём доме. Вы экономите время, силы, и получаете возможность больше времени посвятить себе и своим близким. И при этом цена этой услуги не будет превышать стоимость курьерской доставки.

И это только начало. Совершенствуя наши телепорты,  в будущем можно будет отдавать вещи в химчистку, сдавать неисправную электронику в ремонт, отправлять свои посылки из одного телепорта в другой и еще многое другое. Наша цель, сделать жизнь комфортнее, чтобы можно было более эффективно управлять своим временем.

В конце сентября запускается пилотный проект сети Teleport. При поддержке управляющей компании «Главстрой-СПб», мы открываем первые 30 телепортов в подъездах ЖК «Северная Долина» на Парнасе. В ближайшие два года, мы планируем охватить все крупные жилые комплексы Санкт-Петербурга и Москвы.

В настоящее время к сети Teleport уже подключились такие известные интернет-магазины как ОЗОН (OZON), Буквоед, ВотОнЯ, Igooods, zoo-812, Мир сумок и другие. Мы продолжаем работу по расширению списка интернет-магазинов.

Приглашаем журналистов  принять участие в официальном открытии сети Teleport. Дата презентации проекта: 21.09.16  в 12 часов, по адресу: ул. Заречная 25, помещение № 31-Н. В программе: презентация сети Teleport, выступления представителей крупных интернет-магазинов, праздничный фуршет.

Контактная информация для вопросов и аккредитации:

Евгений Коновалов, генеральный директор, +7921-944-6640, ek@teleportdoma.ru

Другие новости