Бизнес журнал

Новый каталог франшиз или где найти франшизу?

7:40, 2 марта 2016

Франшиза – это, если объяснять простыми понятными словами, готовая действующая и проверенная схема правильного начала и построения собственного бизнеса. Если начинать строить свой бизнес с использованием готовой франшизы, то вероятность удержать дело в руках и стать успешным предпринимателем в течение первого года работы возрастает до 95%, без использования франшиз, бизнес тоже можно начать выстраивать, но вероятность того, чтобы не прогореть в первый же год очень низкая. По статистике 1 из 7 остается на плаву, остальные терпят неудачи в бизнесе.

Готовую франшизу для начала своего малого бизнеса можно найти на сайте «Как зарабатывать.ру», если зайти в каталог франшиз. Это совершенно новый каталог, появившийся в недавнем времени. Он представляет множество франшиз, которые постоянно дополняются все более и более актуальными предложениями, поэтому частое посещение каталога – это гарантия покупки самой выгодной франшизы. В каталоге, франшизы расположены удобным для пользователя способом. Для того чтобы подобрать нужную франшизу достаточно ввести сумму планируемой инвестиции для стартового капитала бизнеса, и рубрику, по направлению которой будет строиться собственный бизнес.

Выбрав нужную франшизу из каталога, необходимо изучить информацию о компании, которая подробно описана в этом каталоге, тут же можно посмотреть готовую бизнес-модель на фотографии и наглядно оценить все перспективы. Кроме этого, в каталоге четко прописаны все преимущества и услуги, входящие в пакет данной франшизы. А также можно узнать ценовой барьер инвестиций для развития бизнеса такого рода. Если возникают дополнительные вопросы, то их можно задать специалистам в рубрике «Задать вопрос».

Все виды имеющихся франшиз в каталоге подразделены на разделы:

  • услуги;
  • торговля;
  • общепит;
  • детские франшизы;
  • авто.

Такая структура каталога позволяет проще ориентироваться при индивидуальной подборке каких-либо франшиз. Кроме этого, в правой колонке каталога выделены актуальные и прибыльные франшизы, под рубрикой: «Рекомендуем».

Наибольшее количество готовых структур по построению бизнеса, представлено, конечно, в торговом разделе каталога, следующий по рейтингу идет раздел услуг, общепит и детские франшизы, раздел по авто самый малочисленный, но количество франшиз в каждом разделе постоянно обновляется и растет.

Онлайн-каталог франшиз предоставляет также рассылку новых франшиз на вашу электронную почту, для этого необходимо бесплатно оформить подписку и подтвердить её по электронной почте. Воспользовавшись данной услугой, вы никогда не пропустите выход новой бизнес-идеи, или франшизы и всегда будете в курсе последних обновлений каталога.

Каталог франшиз может стать отличным помощником, для построения наиболее выгодного дела для вас и ваших близких.

Другие новости