Бизнес журнал

ZTE презентовала первую коммерческую платформу Carrier DevOps на выставке в Барселоне

17:12, 5 марта 2017

ZTE, ведущий поставщик современных решений в сфере телекоммуникационного обеспечения, презентовала первую коммерческую платформу Carrier DevOps на Международном форуме мобильных технологий MWC 2017 в Испании. Демонстрация позволила оценить возможности интеграции и эксплуатации ПО, а также достоинства секционного деления сети для пользователей.

Компания ZTE, предоставляющая высокоуровневый сервис в сфере телекоммуникаций, продемонстрировала на Международном форуме MWC 2017 в Барселоне первую коммерчески доступную платформу Carrier DevOps. Участники прошлогодней сессии могли ознакомиться с передовым решением компании Cloud Worlks, в этом году разработчики смогли подготовить к презентации решение ZTE Carrier DevOps, полностью отражающее стремительные инновации в отрасли.

Технология Cloud Worlks на базе VNF с использованием инструментов DevOps и Docker гарантирует гибкое развертывание, последовательное интегрирование и постоянное использование сервисов партнерами и пользователями. Что дает возможность не только сегментировать клиентов и осуществлять персональную настройку функционала «по требованию», но и оперативно вводить новые сервисы.

Другие новости