Бизнес журнал

ZTE презентовала на MWCA 2017 выставку «В авангарде 5G»

5:40, 18 сентября 2017

ZTE представила на Международном форуме MWCA 2017 высокотехнологичную экспозицию «В авангарде 5G», включающую новые продукты 5G, Big Video, RCS и IoT, решения для «умного» города и передачи информации.

ZTE, лидирующий поставщик продуктов для телекоммуникации, корпоративного и потребительского пользования, продемонстрировала на Международном форуме мобильных технологий MWCA 2017 в Америке многочисленные продукты для 5G-инфраструктуры и Интернета вещей, мультимедийных услуг и Big Video, «умного» города и широкополосной передачи информации. Кроме того, на выставке под тематическим названием «В авангарде 5G» были представлены последние модели мобильных устройств.

Гостям павильона были презентованы легчайшие антенные системы 5G NR AAU и AAU для CBRS; устройства Pre5G, позволяющие достичь высоких показателей при переходе от 4 к 5G. Кроме того, посетители смогли ознакомиться с продуктами серии Premium Video Platform и оснащением для автомобилей T-Mobile SyncUP DRIVE, «умными» часами ZTE Quartz.

Другие новости