Бизнес журнал

ZTE анонсирует выпуск смартфонов ZTE Blade V10 и Blade V10 Vita

17:16, 3 марта 2019

Компания ZTE, ведущий мировой поставщик телекоммуникационного оборудования и сетевых решений и один из самых быстрорастущих производителей смартфонов в мире, представляет смартфон ZTE Blade V10. Устройство оборудовано фронтальной камерой 32 МП с интеллектуальной технологией Smart Selfie, восьмиядерным процессором и дисплеем с каплевидным вырезом.

Кроме того, ZTE анонсирует Blade V10 Vita, который понравится молодым покупателям благодаря отличному соотношению цены, качества и инновационных характеристик. Новинки поступят в продажу в Китае, Европе и Латинской Америке. В России Blade V10 и Blade V10 Vita ожидаются в апреле 2019 года.

Фронтальная камера 32 МП с интеллектуальной технологией Smart   Selfie

Ключевая особенность нового Blade V10 — это светочувствительная фронтальная камера с разрешением 32 МП и интеллектуальной технологией SmartSelfie.

Эта технология, построенная на искусственном интеллекте, позволяет делать селфи на высокомегапиксельную камеру еще лучше, притом без потери качества в условиях сложного света.

Кроме того, сохранив возможность делать снимки в условиях слабого освещения (что было одним из преимуществ предыдущей модели ZTE Blade V9), новая серия смартфонов делает такие фотографии еще более четкими и мягкими.

ZTE Blade V10 использует технологию распознавания изображений на базе ИИ и может идентифицировать более 300 сцен в режиме предварительного просмотра, чтобы адаптировать соответствующую технологию камеры и делать фото еще лучше. Двойная основная камера получила разрешение 16 МП + 5 МП, диафрагму f/1.8, объектив 6P и поддержку алгоритма искусственного интеллекта, а размер пикселя составляет 1,12 мкм.

Изогнутый дизайн с каплевидным вырезом в экране

ZTE Blade V10 обладает необычайно компактным корпусом с уникальным закруглением. Ультратонкие рамки и скрытые сенсоры экрана с каплевидным вырезом для камеры помогают с легкостью управлять устройством одной рукой. А за счет использования инновационного процесса многослойной укладки материала корпуса и высокоточных пресс-форм корпус на ощупь похож на керамику.

ZTE Blade V10 оснащен большим 6,3-дюймовым экраном с разрешением 2280 х 1080 FHD+, 400 PPI и соотношением дисплея к корпусу 90,3%

Восьмиядерный процессор и повышение   производительности   при помощи ИИ

ZTE Blade V10 оборудован современной операционной системой Android 9 (Pie) и мощным 8-ядерным процессором, что помогает пользователям работать со смартфоном с максимальным комфортом.

Новое поколение технологии повышения производительности при помощи ИИ обеспечивает ускорение и оптимизацию разнообразных функций смартфона, в которых используется искусственный интеллект, включая распознавание лиц, распознавание сцен по время съемки, а также «умные» игровой режим и режим энергосбережения.

Другие новости