Бизнес журнал

Заработок на кликах

23:10, 20 марта 2016

В настоящее время любой пользователь интернета, не имея специального образования, может заработать какие-то деньги. Некоторые это делают, хотя бы для того, чтобы оплатить услуги интернета. При желании найти заработок претенденты попадают на сайты, предлагающие серфинг или чтение писем. Это доступно всем.

Очень легко и просто, зарегистрировавшись на подобном ресурсе, сидеть, кликать мышкой и получать деньги. Конечно, это копейки, но из копеечек складываются рубли, десятки рублей, а потом и сотни.

Некоторым даже нравится такие бездумные и легкие действия, которые называются работой, потому что она оплачивается. Наверное, все, кто сегодня умеет зарабатывать в интернете большие деньги, начинал с серфинга. Кликать можно, отдыхая, просматривая фильмы, новости. Ведь всегда лучше какие-то деньги, чем никаких. На порталах, предлагаемых подобный вид заработка, также имеется возможность получать деньги за чтение писем. Чем больше сайтов посещать, тем благополучнее решается финансовый вопрос.

Хорошо зарекомендовал себя клик-спонсор, который платит в долларах. Этим почтовиком является Wmmail. На данном сайте всегда большое количество платных писем, заданий, серфингов. Активность пользователя приносит ему тот или иной заработок. Некоторые люди способны получать от пяти до десяти долларов за день. Если умножить эту цифру на тридцать, то получится совсем неплохой дополнительный заработок. Причем, знаний при этом не нужно иметь никаких знаний. Расходуется только время. Если его девать некуда, то кликая, можно получать пользу от этого занятия. Заработанную сумму есть возможность увеличивать, привлекая рефералов.

О заработках на кликах в долларах читайте здесь.

Другие новости