Бизнес журнал

Запахи играют важную роль в жизни людей

14:39, 15 апреля 2016

Запахи играют важную роль в жизни людей, они могут вызывать определенные ассоциации, эмоции, они способны притягивать или отталкивать. Запах духов, исходящий от человека, способен многое рассказать об их обладателе, создать первое впечатление. Хороший парфюм способен произвести волшебный эффект, он станет идеальным дополнением образа, привнесет во внешний облик человека шарма и неповторимости.

Одним из направлений деятельности интернет-магазина 220.lv является продажа брендовой парфюмерии и косметики от ведущих мировых производителей. Из огромного ассортимента духов, каждый сможет найти подходящий для себя вариант. На виртуальных полках магазина представлены духи для мужчин и женщин, детские ароматы, мужская и женская парфюмированная косметика на любой вкус и кошелек.
Каталог удобно структурирован, покупатели могут выбрать товары из определенной категории, посмотреть ассортимент известных брендов в частности. Купить духи из категории «топ-предложение» или присмотреть вариант из перечня товаров, пользующихся самой высокой популярностью.

Покупка хороших духов – мероприятие дорогостоящее, однако если воспользоваться рекомендацией интернет-магазина, то можно купить духи по очень привлекательным ценам с хорошей скидкой. Такие товары представлены в категориях «новинки», «распродажа» и «акция».

Несомненным преимуществом заказа духов на сайте http://220.lv/ru/smarzas/, является их подробное описание, каждый аромат характеризуется тремя нотами — начальной, нотой сердца и конечной нотой. Выбирая те или иные духи, покупатели имеют возможность прочувствовать и понять аромат, даже не слыша его. Описание присутствующих в каждой ноте ароматов, что они означают, как раскрываются, позволит выбрать «свои» духи, наиболее близкие к стилю и образу жизни.

В каталоге представлены духи для детей. Юные леди будут рады получить в подарок популярный парфюмерный комплект Monster High. Парфюмерию для девочек и мальчиков предлагают такие марки как: Jacadi, Hannah Montana и многие другие известные бренды.

Удобный фильтр на левой стороне страницы позволит быстро подобрать любой товар, выбрав ценовой диапазон, марку, объем, тип, концентрацию, каждый покупатель найдет «тот самый» аромат.

Другие новости