Бизнес журнал

За два года WiFi Master Key загрузили 100 миллионов раз

21:30, 6 июля 2017

Двухлетний юбилей компании LinkSure отмечен 100-миллионной загрузкой мобильного приложения WiFi Master Key. Популярность приложения Android в Google Play сопоставима с такими программами, как Facebook Lite, Uber, eBay, Amazon и другими ресурсами.

LinkSure, отметившая двухлетие успешной деятельности со дня основания, сообщила о высокой популярности разработанного специалистами компании Android-приложения WiFi Master Key в Google Play, которое было загружено 100 миллионов раз. Стремительно возросшая востребованность бесплатного ресурса для доступа к интернету отмечена по всему миру, особенно среди пользователей юго-востока Азии.

WiFi Master Key предоставляет клиентам выход в интернет, а также возможность использования средств цифровой экономики на 19 языках в 223 государствах планеты. Ресурс, сопоставимый по популярности с Facebook Lite, Uber, eBay, Amazon и другими проектами, уверенно вошел в топовый реестр приложений Google Play Chart в пятидесяти странах.

Так, высокий спрос отмечен на территории Вьетнама, где приложение стало первым среди утилит и пятым – в перечне бесплатно предоставляемых программ.

Другие новости