Бизнес журнал

Xiaozhu.com и agoda предоставят туристам максимально комфортное жилье

16:35, 29 марта 2018

Компании Xiaozhu.com и agoda договорились о сотрудничестве, результатом которого станет максимально комфортное для проживания иностранных туристов жилье на территории Поднебесной, и высокое качество проживания для китайских туристов по всему миру.
Компания Xiaozhu.com, занимающаяся вопросами размещения туристов в Поднебесной, и международная фирма agoda, являющаяся подразделением Booking Holdings, реализуют совместную программу по повышению комфорта путешественников, выбравших проекты проживания и пребывания в семьях.
Совместная программа позволит туристам, путешествующим семьей, компаниям путешественников и деловым туристам проживать во время поездок в Китай с максимальным комфортом. Аналогичные условия по размещению в 1,8 миллиона туристических объектов будут предоставлены китайским путешественникам, отправившимся в другие страны мира.
По словам представителя компании Спенсера Лоу, сотрудничество платформ позволит предложить альтернативный отельному отдых и предоставить пользователям различные привилегии. Познания Xiaozhu и agoda об особенностях отдыха в КНР и в вопросах ОТА гарантируют повышение качества обслуживания и удовлетворенности от отдыха всех путешественников, добавил он.

Другие новости