Бизнес журнал

X Международный форум CleanEquity® Monaco пройдет 9-10 марта 2017 года

20:27, 19 ноября 2016

X Форум CleanEquity® Monaco, учрежденный князем Монако Альбером II и председателем инвестбанка Innovator Capital Мунго Парком, состоится 9-10 марта следующего года. Участие в международной конференции примут 600 компаний, 30 из которых будут отобраны для проведения презентаций.

Деятельность X международного форума CleanEquity в Монако направлена на создание благоприятной среды для возникновения «подрывных» экологически-устойчивых технологий и компаний, способных их реализовать. Участие в мероприятии принимают только приглашенные компании, что создает доверительную атмосферу между инноваторами и представителями компаний для реализации коммерческих и стратегических целей.

Форум CleanEquity® Monaco зарекомендовал себя как площадку сотрудничества изобретателей и предпринимателей, инвесторов и компаний, обеспечивающих внедрение и коммерциализацию экологичных инноваций всего мира.

В качестве партнера форума выступает международная юридическая компания Covington & Burling, оказывающая помощь в оформлении сделок и поддержке бизнеса клиентов, и PR Newswire, предоставляющая информацию нужной аудитории, что позволяет формировать инвестирование и повышать привлекательность отрасли для инвестиций.

Другие новости