Бизнес журнал

WeDo Technologies рассказала о возрастающих рисках операторов на форуме для операторов АТР

0:13, 26 февраля 2018

Компания WeDo Technologies провела глобальный форум, где ознакомила операторов с возрастающим риском угроз, обусловленных развитием коммуникаций. Эффективным способом обеспечения безопасности было названо оборудование, работающее с использованием машинных нейросетей.
Компания WeDo Technologies, международный лидер в области обеспечения гарантированных доходов и предотвращения мошенничеству, провела глобальный форум для операторов сетей АТР в Куала-Лумпуре (Малайзия). В масштабном мероприятии, где были представлены выступления специалистов Maxis, Robi Axiata и Digi Telecommunications, приняли участие более ста представителей отрасли.
Докладчики отметили растущие риски провайдеров, связанные с развитием и внедрением новых сетевых сервисов, интернета вещей, 5G, NFV и т. д., затрудняющими выявление мошеннических схем. WeDo Technologies назвала оптимальным вариантом безопасной деятельности операторов внедрение оборудования на базе искусственного интеллекта. Представители компании указали, что интеграция продукта RAID.Cloud способна справиться с поставленной задачей наиболее эффективно с минимумом расходов.
Малайзийский Форум был проведен в рамках программы региональных семинаров компании, направленной на ознакомление операторов с рисками и мерами по предотвращению мошенничества в сфере телекоммуникаций.

Другие новости