Бизнес журнал

Всемирный форум ISLE 2018 вновь состоится на территории китайского города Гуанчжоу

6:14, 25 сентября 2017

В марте будущего года Всемирный форум ISLE 2018 в китайском городе Гуанчжоу представит самые последние инновации в сфере наружной рекламы. Масштабное мероприятие соберет более 1,6 тысячи производителей и 200 тысяч гостей из всех государств и регионов мира.

В первой декаде марта 2018 года Гуанчжоу вновь примет участников и гостей Всемирной выставки наружной рекламы и светодиодного освещения ISLE 2018. Мероприятие состоится на территории комплекса Кантонской ярмарки при участии 1,6 тысячи компаний-производителей и 200 тысяч гостей из всех стран планеты.

В рамках форума, где будут презентованы дисплеи, вывески и светодиодное оснащение, технологии, оборудование и масса прикладных решений, заказчики и покупатели смогут найти поставщиков наружной рекламы и светодиодных продуктов для LED- и сферы рекламы, а также получить аналитический обзор рынка, ознакомиться с самыми последними новинками и инновациями. Кроме того, на ISLE 2018 пройдут конкурсы с вручением наград победителям, конференции и сертификация производителей.

Другие новости