Бизнес журнал

Ведущие мировые бренды примут участие в Свадебной модной неделе в Барселоне

8:40, 31 марта 2017

В Барселоне состоится Международная Неделя свадебной моды. В мероприятии будут участвовать 25 ведущих компаний-производителей и 300 мировых брендов, дизайнеры Анхель Санчес и Галя Лахав, компании Demetrios Morilee и Madeline Gardner из Северной Америки.

В крупнейшем Всемирном форуме Barcelona Bridal Fashion Week 2017 в Барселоне, которое пройдет при поддержке фирмы Fira de Barcelona, будут участвовать 25 ведущих компаний-производителей, 300 брендов свадебных и вечерних нарядов и аксессуаров. В мероприятии также примут участие известные законодатели моды Анхель Санчес и Галя Лахав, фирмы Demetrios Morilee и Madeline Gardner из Северной Америки.

Откроется выставка-продажа показом фирмы Rosa Clara, затем гостям представят шедевры St. Patrick Studio, дебютирующей на столь высоком уровне.

В числе участников свои творения продемонстрируют Jesús Peiró, Cristina Tamborero, Sophie et Voilà Collectio и другие именитые производители. Завершит неделю презентация фирмы Pronovias. В Барселоне будут представлены новые коллекции весенне-летней моды 2018 года.

Другие новости