Бизнес журнал

В середине июня в Даляне состоится международный форум CISIS 2017

19:46, 22 марта 2017

С 15 по 18 июня в Даляне пройдет выставка CISIS 2017, посвященная новым IT-продуктам и технологиям, экосистемам и провайдерам. Экспонаты из 30 государств и 50 китайских субъектов разместятся на территории в 30 тысяч м2.

В середине июня в Даляне, важном центре программного обеспечения, разработки IT-технологий, продуктов и аутсорса бизнес-процессов Поднебесной, откроется глобальный форум CISIS 2017 «Новые IT, новая экосистема, новый провайдер».

Международный форум представит экспонентам 30 государств и 50 регионов Китая выставочную площадь в 30 тысяч квадратов. Экспонаты будут размещены на площадках различной тематики, посвященных совместным международным проектам, интеллектуальному производству, инновационным смарт-решениям и т д.

В ходе CISIS 2017 будут проведены 10 тематических конференций: саммит-конференция, конференция по вопросам тенденций и политики, ежегодный форум аутсорса, конференция смарт-производства, конференция инноваций, саммит бизнесменов, образовательная конференция, конференция по вопросам всемирной электронной коммерции, конференция больших данных и саммит по вопросам мобильной коммерции.

Другие новости