Бизнес журнал

В рамках выставки ISLE в Гуанчжоу состоится 20 конференций

11:49, 26 января 2019

Международная выставка наружной рекламы и светодиодного оборудования-2019 (International Signsand LED Exhibition (ISLE)) — четырехдневная интегрированная экспозиция решений для всей цепочки снабжения отрасли LED-оборудования, — будет проходить с 3 по 6 марта 2019 года в секторе В Комплекса Кантонской ярмарки в Гуанчжоу. Оргкомитет выставки анонсировали специальные предложения для групп, а также рассказали о новых возможностях для более чем 1 800 ожидаемых посетителей. В частности, все гости выставки смогут принять участие в 10 мероприятиях с ведущими производителями светодиодного оборудования, дистрибьюторами, провайдерами сервисов и рекламными компаниями, а также представителями правительственных учреждений и конечными пользователями для обсуждения глобального потенциала отрасли.

Специальное предложение

Группы из 6 и более посетителей ISLE смогут воспользоваться значительными преимуществами, включая: от 6 человек: бесплатное размещение в гостиницах; от 8 человек: специальный дополнительный подарок; от 12 человек: бесплатные услуги переводчика в ходе мероприятия.

Организаторы ISLE предоставляют специальные льготы посетителям, давая им возможность развивать деловые связи с существующими и потенциальными бизнес-партнерами и оставаться в курсе актуальных тенденций отрасли. Кроме тематических экспозиций в программу ISLE входят более 20 конференций для профессионалов всех звеньев производственного цикла. Эти мероприятия послужат стимулом для получения новых знаний и позволят участникам и гостям выставки поделиться своим видением развития отрасли.

Другие новости