Бизнес журнал

В Китае успешно завершилась XVIII международная выставка осветительного оборудования

22:40, 10 ноября 2016

Осенняя Китайская международная выставка осветительного оборудования 2016 года стала самой масштабной как по числу посетителей, так и по территории экспозиции.

В Китае успешно завершилась XVIII международная выставка осветительного оборудования и технологий. Участие в мероприятии приняли 675 экспонентов, что на 11,2 процента больше, чем осенью 2015 года, площадь выставки составила более 1 млн. м2, превысив территорию прошлогодней сессии на 23 процента.

В число дополнительных услуг для участников вошел сервис по подбору бизнес-партнеров, поэтому практически все посетители смогли заключить соглашения о сотрудничестве. В ходе мероприятия были проведены различные программы, где прошло обсуждение новостей рынка осветительного оборудования, инноваций и методов ведения бизнеса.

Проведение весенней сессии международной выставки будущего года намечено в 2 этапа. На первом, который откроется 18 марта, будет представлено осветительное оборудование и рекламное освещение, второй этап, с 28 по 31 марта, будет посвящен комплектующим для приборов освещения, оборудованию, торговле, дизайну и логистике.

Другие новости