Бизнес журнал

В Китае состоялся Всемирный форум «SRIE 2017»

8:03, 13 июня 2017

В Китае прошли Всемирная выставка «SRIE 2017», XXI форум ITFCEW и экофорум «Циньлин». Мероприятия направлены на развитие экономического партнерства между государствами, находящимися вдоль маршрута «Пояса и пути».

В китайской провинции Шенси, городе Сиань, прошла Всемирная выставка «Шелковый путь 2017», XXI Форум ITFCEW, посвященный сотрудничеству Восточного и Западного Китая, а также экологический форум «Циньлин». В масштабных мероприятиях, прошедших при поддержке Минкоммерции Китая, Федерации вернувшихся эмигрантов, Совета по международной торговле, Госдепартамета по промышленности и народного правительства региона, участвовали представители 42 государств.

На выставке были обсуждены формирование Экономического пояса Шелкового пути и расширение инвестсотрудничества вдоль маршрута «Пояса и пути». На трехстах тысячах квадратов были представлены Международный павильон Шелкового пути, экспозиции субъектов Китая, отдельный павильон провинции Шенси, экспозиция основных промышленных отраслей, выставка логистики и информтехологий, выставка традиционной продукции государств Шелкового пути, и т.д.

Другие новости