Бизнес журнал

В Китае пройдет V Международная сельскохозяйственная выставка «AGRO Chengdu»

9:17, 17 мая 2017

На западе Китая в городе Чэнду состоится V Международная сельскохозяйственная выставка, где будут представлены продукты и современные технологии. Форум служит площадкой для развития брендов, взаимообмена опытом и заключения партнерских связей.

В конце июня в западной части Китая пройдет V Международная сельскохозяйственная выставка «AGRO Chengdu», посвященная современным товарам и технологиям, сельскохозяйственным продуктам и оборудованию, а также совместным программам. Комплексное мероприятие позволит участникам обменяться опытом и заключить соглашения о сотрудничестве, осуществить продвижение своих брендов на мировом сельхозрынке.

Чэнду считается одним из самых перспективных центров реализации китайской инициативы «Один пояс – один путь». Международная выставка «AGRO Chengdu» ежегодно собирает огромное число участников, к примеру, в прошедшем году ее посетили представители компаний из свыше 10 регионов мира.

В этом году свое участие подтвердили российские, израильские и французские, малайзийские, австралийские и испанские, сингапурские и японские, таиландские и непальские компании.

Другие новости