Бизнес журнал

В Гуйяне пройдет IV Форум больших данных с презентацией инноваций и возможных сценариев

6:59, 12 марта 2018

В Гуйяне состоится IV Международный фестиваль больших данных с участием 400 экспонентов, экспертов и флагманов рынка, включая Apple, Intel, Oracle, Dell, China Unicom, China Telecom, Alibaba. На форуме будут представлены инновационные продукты и решения.
В мае этого года в Гуйяне будет открыт IV Международный форум больших данных с участием представителей крупнейших разработчиков и производителей, в том числе Apple, Intel, Oracle, Dell, China Unicom, China Telecom, Alibaba. На фестивале будут представлены продукты четырехсот экспонентов, презентованы новинки и прикладные решения.
На мероприятии будут обсуждаться такие вопросы, как безопасность, Интернет вещей, мероприятия, направленные против бедности, и сценарии использования больших данных в реальной экономике и жизни населения. Кроме того, участники мероприятия обсудят внедрение электронной коммерции и ее взаимодействие с остальными экономическими сегментами.
Для участников будут презентованы инновационные решения для 5G и промышленной революции 4.0, VR и AR, представлено множество сценариев и проведены экскурсии по центрам big date Гуйчжоу.

Другие новости