Бизнес журнал

В Чанчуне состоялась Международная презентация 120 лучших китайских компаний

7:07, 2 октября 2017

На прошедшем форуме власти Чанчуня представили международному сообществу 120 лучших местных компаний, производящих продукты исключительного качества. Мероприятие прошло в рамках проекта по привлечению в регион зарубежных инвесторов.

Муниципальная администрация Чанчуня продемонстрировала международному бизнес-сообществу 120 лучших компаний региона, производящих продукцию высокого качества и заслуживших доверие клиентов. Презентация прошла в рамках программы повышения инвестпривлекательности Чанчуня для зарубежных инвестиций и продвижения китайских производителей на международном рынке.

Высокий потенциал региона объясняется удачным географическим месторасположением в центре северо-восточной части КНР и всей северо-восточной территории Азии, высоким уровнем развития инноваций в сфере биофармацевтики, «зеленой» энергетики, автомобилестроения, аграрного производства, изготовления оборудования и IT, уверенным ростом экономики на уровне 8 %.

Кроме того, Чанчунь является важнейшим элементом экономического коридора, связывающего Поднебесную с РФ и Монголией, располагает промышленными базами и сетью технопарков, благоприятной политической обстановкой и стремлением к скорейшему интегрированию в процесс мирового экономического развития.

Другие новости