Бизнес журнал

Ускорители Varian установят в Венгерском центре онкологии в Будапште

10:36, 20 марта 2017

Оборудование Varian Medical Systems установят в Венгерском Центре лечения онкологии Будапешта. Усовершенствованные ускорители Varian Unique позволят модернизировать терапевтическое отделение и обеспечить пациентам высококачественные радиотерапевтические процедуры.

Венгерский Центр лечения онкологических заболеваний в Будапеште разместит в терапевтическом отделении новые системы VitalBeam и Varian Unique для предоставления пациентам более качественных услуг.

Линейные ускорители компании Varian Medical Systems, ведущего поставщика аппаратного и программного радиотерапевтического обеспечения, будут интегрированы в систему Varian TrueBeam, установленную в Центре три года назад.

По мнению директора и главы радиотерапевтического отделения Национального института онкологии Венгрии Цаба Полгара, модернизация оборудования позволит переводить пациентов с одной установки на другую, а заказанное ПО ARIA даст возможность управлять онкологической информацией.

Система Varian Unique является единственным в мире низкоэнергетическим оборудованием с визуальным контролем и возможностью выполнения процедур RapidArs, предоставляющим доступное лечение пациентам всего мира.

Другие новости